Bürgermeistergalerie

1 Fankhauser Andreas

Fankhauser Andreas
ab 27.05.2015

fankhauser ferdinand

Fankhauser Ferdinand
06.04.1989 bis 30.04.2015

ausserladscheider josef

Außerladscheider Josef
19.04.1968 bis 06.04.1989

egger hans

Egger Hans
25.04.1965 bis 19.04.1968

angebrand siegfried

Angebrand Siegfried
29.04.1962 bis 25.04.1965

hoellwarth heinrich

Höllwarth Heinrich
02.04.1959 bis 29.04.1962

angebrand siegfried 

Angebrand Siegfried
07.04.1953 bis 02.04.1959

hotter johann

Hotter Johann
07.05.1933 bis 07.04.1953

eberharter georg

Eberharter Georg
06.04.1930 bis 06.05.1933

eberharter franz

Eberharter Franz
09.03.1926 bis 05.04.1930

daum ignaz

Daum Ignaz
28.12.1919 bis 08.03.1926

 
   

DruckenE-Mail